Сопротивление бесполезно – лучше иметь про запас план «Б»…

Смерть, секс, тайны и оккультные практики – вовсю заработать могут предприятия, связанные с исследованием этих опасных и противоречивых тем… А в конце марта можно продать то, что вам уже не нужно.

4743228 января 2017
Сопротивление бесполезно – лучше иметь про запас план «Б»…

Вот и последний крупный Новый год – по китайскому календарю 28 января. Встречаем Красного Петуха. Приходит он в Водолейское Новолуние, управляет которым Уран – планета перемен. Отмечу, что все маститые астрологи уже написали прогнозы на 2017. И эти прогнозы, вышедшие из-под пера мэтров астрологии, в основном и главном сходятся. А как им не сходиться – ключевые звездные события не обойти стороной. А это – прежде всего кризисные периоды, которые задают тон, движение и, соответственно, изменения, связанные с важными темами этих периодов.

Открывает занавес года тау-квадрат Юпитер в Весах - Уран в Овне - Плутон в Козероге. Юпитер в Весах – гармония и справедливость в отношениях, Уран в Овне – бунты против сложившихся условий и эскалация напряженности, Плутон в Козероге – трансформация, изменения, борьба за власть. Уж боднулись так боднулись эти три важные составляющие – партнерские взаимоотношения, агрессия и преобразования. Соответственно – мы видим то, что мы видим: смена эпохи, смена мировоззрений, разрушение системы, что бывает раз в тысячелетие. Оригинальные нововведения присутствуют во всех сферах мировой общественной жизни. Опять же – такой «волшебный пендель» не сможет не задеть и не ускорить любые изменения. Очередной его выпад ожидается во второй половине февраля – начале марта, в период затмений. Как всегда, характер затмений двоякий – но в основном это разрушения, аварии, катастрофы. Увы, существует риск серьезных военных конфликтов, а также политических и финансовых негативных реакций. Что касается личных событий – здесь, наоборот, есть возможность переоценки ценностей по типу «любовь спасет мир».

1

Августовские затмения тоже «хороши», что и говорить – они гарантируют «поворотные моменты»: Уран, управитель Водолея, будоражит дикими идеями головы как высокопоставленных лиц, управляющих государствами, так и простого люда, чьи значимые точки гороскопа будут затронуты звездными конфигурациями. Сопротивление бесполезно – лучше иметь про запас план «Б»: строить далеко идущие позитивные планы, а главное – воплощать их в жизнь. Причем смело. (План «А» - когда события решают все за вас, и план «Б» уже практически не работает).

Есть еще несколько опасных периодов в 2017: 28-30 мая, 24 июня - 19 июля, 18-20 ноября и 30 ноября - 2 декабря. Здесь Марс, Бог войны, образует очень нехорошие, прямо таки подозрительные насчет обострения международных отношений аспекты к социальным и высшим планетам, отвечающим за общемировые процессы. Будем надеяться, конечно, на лучшее. И в этот период лучше стараться не покидать пределов страны.

Что мы все о плохом да о плохом. В 2017 формируется длительный положительный аспект Сатурна в Стрельце с Ураном в Овне. И да здравствуют возникновения новых научных масштабных проектов, разработка новых концепций в инженерной сфере, реформы в производстве.

Юпитер переходит в Скорпион 10 октября. И начинает формировать положительные аспекты с Нептуном в Рыбах и Плутоном в Козероге. Отличное время для налаживания связей с зарубежным бизнесом, укрепления отношений с деловыми партнерами, начала важных финансовых реформ или даже авантюр. Скорпион, кроме больших денег, также отвечает за темы, о которых не принято говорить открыто в приличном обществе. Смерть, секс, тайны и оккультные практики. Так вот, вовсю заработать и принести прибыль могут, в том числе, предприятия, связанные с исследованием этих опасных и противоречивых тем.

20 декабря Сатурн переходит в Козерог. Сатурн и Козерог тесно связаны с историей – это время предоставляет возможность понять историю, сделать выводы из истории. И принять исторические решения. Но Сатурн в Козероге может давать человеку и сильные «страхи» – ответственности, долга, социализации. Зачастую сатурновые темы становятся предметом работы над собой или борьбы с собственной личностью.

О ретроградных планетах. Ретроградный Меркурий: с 10 апреля по 4 мая 2017, с 13 августа по 5 сентября 2017, с 3 по 23 декабря 2017. Плюсы: в апреле и в мае - исправление ошибок, допущенных в сфере финансов и имущества; в августе – сентябре: завершение проектов, связанных с отдыхом, детьми, творчеством; в декабре – корректировка деловых проектов, личных и карьерных планов и оттачивание профессионализма.

Ретроградная Венера: 3 марта-16 апреля. Плюсы: возможность наладить взаимоотношения с партнерами и любимыми людьми, восстановить утерянные связи и дружбу. Есть возможность продать то, что вам уже не нужно. А также договориться о пересмотре финансовых вопросов – например, зарплаты или процентов по кредиту.

Минусы ретро-Меркурия и ретро-Венеры: принципиально нельзя начинать ничего нового. Ни в проектах, ни во взаимоотношениях с новыми партнерами или романтическими знакомцами.

P.S. Ключевая тема года – не работают старые методы и даже системы предсказаний. Уран, один из главных звездных «игроков» года, сметает все устоявшиеся структуры со своего пути. Как никогда силен человеческий фактор, так что основная и главная ставка в этом году – на самого себя. Удачи в новом году!

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:использовано изображение с sovetyli.ru

Теги:астрология


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6773101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх