
Свое лето – 2017. Итоги
Настало время закрывать летний сезон и открывать сезон зимний.
229907 сентября 2017
В преддверии последнего в этом сезона «Своего лета», я решил подвести предварительные итоги этого лета.
Думаю, что это лето удивило не только нас. И речь тут не только о том, что происходило в переулке и том, что делала наша команда.
1Лето 2017-го в Омске по количеству мероприятий, на которые хочется идти, превзошло последние три лета вместе взятых. Да, включая юбилейное прошлогоднее.
Два года назад (да что и говорить, даже год назад) тяжело было представить, что, видимо, есть смысл делать календарь мероприятий в городе, чтобы ничего не пропустить. Среди которых появляется все больше непровинциальных событий и все больше непроходных.
Мы, как и всегда, много экспериментировали, много ошибались, успели сделать максимум половину из того, что задумывали. И это будет нам хорошим уроком.
Мы каждую неделю лета пытались делать что-то интересное, часто придумывая на ходу.
Опровергнуто то, что летом тяжело каждые выходные вытягивать наших людей на какие-то мероприятия на улицы.
Попытаемся опровергнуть это и зимой. Есть мировые практики, и, как и в прошлом году, будем продолжать экспериментировать и делать что-то новое, нащупывая то, что работает, а что нет.
Что я хочу сказать? Омск все еще остается городом, в котором можно делать все что угодно. Несмотря на то, что вокруг происходит много всего интересного, возможностей для реализации становится все больше. Никто не мог представить, что наша история выйдет за пределы одного магазина с кофе. Сейчас в заведениях с кем мы сотрудничаем работает столько людей, что все нам сейчас дается значительно проще и легче.
Последнее «Свое лето» этого сезона — 16 сентября.
Ну и все только начинается.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
129224 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
70022 июня 2026
795218 июня 2026
521012023
Записи автора
Полгода назад я занес себя в базу доноров костного мозга
172901 апреля 2022
346310 июня 2021
Пока нет никаких результатов, ситуацию мы не оставим в покое
142201 сентября 2020
Весь Омск как судьба одного СКК
156431502 июня 2020
Если просто загнать танк в центр города, то он вызывает только недоумение
2459225 апреля 2020
155318 сентября 2019
Есть улица Бударина в самом-самом центре...
2165109 августа 2019
— Психолог
— психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии