
Я в тихом восторге
Поражена Омским ТЮЗом: была в убеждении, что он ставит исключительно детские спектакли. Оказывается, тюзовцы могут пустить по телу тысячу мурашек и пробить на слезу.
200322 апреля 2018
Дух свободы и путешествий, пылкая страсть и любовь, как в последний раз, жгучие слезы утраты и моменты, когда хочется изо всей силы сжаться в кресло – в новом спектакле ТЮЗа «Цыганы».
1Лав-стори о Золушке и прекрасном принце, пусть и с цыганским колоритом, давно никому не интересны. Это даже Пушкин понимал, поэтому разбавил историю изменой, эгоизмом, жаждой мести и кровавой расправой.

Режиссер Евгения Мальгавко «добила» зрителей, добавив образ смерти, сыгранный актрисой Вероникой Крымских, — спокойный, мелодичный и до дрожи жуткий. И еще персонажа Александра Галимова — Юродивого. Может, и безумного, но очень доброго и искреннего.

Ну, и потрясающие танцы, поставленные балетмейстером Виктором Тзапташвили. Вот чего-чего, а танцев мне было даже маловато!

Михаила Квезерели, Алеко по совместительству, помню еще с ТОП-театра, причем исключительно во второстепенных ролях. Рада, что он так вырос, горжусь, почти как собственным сыном! Надежда Костюк, исполнившая роль Земфиры, была невероятно хороша, заставив зрителей сначала любить ее, а потом люто ненавидеть.
Фото:автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
123324 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
67022 июня 2026
711218 июня 2026
1397347
Еще не художник. Только учусь: студентка 1 курса Омского музыкально-педагогического колледжа.
Еще не журналист. Только учусь: редактор колледжного журнала «Бумеранг».
Я много еще не... Но точно знаю: весь наш мир держится на любви.
Записи автора
«Академия»: авось, небось и как-нибудь?
2417103 июля 2018
Легендарный прыжок в Волгу не состоялся
220022 мая 2018
2176313 мая 2018
240002 мая 2018
309713 апреля 2018
288202 апреля 2018
— Психолог
— Психолог
— Врач-сексолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии