«Омские ястребы» или как-то иначе?

Мне самому интересно послушать, что по этому поводу думают мои друзья-читатели.

183524 июля 2018

Не секрет, что одним из главных брендов Омска является ХК «Авангард». Его символ — это ястреб.

До ястреба, кстати, был «Добрыня», кто это не видел, то у меня был пост

 

1

Вот и сегодня встает вопрос — а нужно ли делать ребрендинг «Авангарду»?

Готового ответа на этот вопрос нет. Вот, что прозвучало на последней пресс-конференции от руководства ХК в лице Александра Крылова: «Насколько я понимаю, бренд «Авангарда» не менялся уже лет 20. И, с одной стороны, с этим надо что-то делать. Но с другой — нельзя забывать, что «Авангард» в том виде, в котором он сейчас существует, — это клуб со своими традициями, со своими болельщиками. И очень важно не перегнуть палку».

Собственно, мне самому интересно послушать, что по этому поводу думают мои друзья-читатели. Оставаться ястребами? Менять визуальную составляющую? Полностью менять бренд?

Оригинал в ЖЖ автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

795105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

629103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

85931 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77409 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх