Шкуренко купил эксклюзивные права на продажу продукции «Лужайкино» и «Омского бекона» в Тюменской области и других регионах

У ТД «Шкуренко» появился филиал на Севере.

416730 ноября 2018

Известный предприниматель Виктор Шкуренко заключил сделку с другим омским бизнесменом Сергеем Беденко. Основной приобретенный актив -  эксклюзивные контракты на продажу марок «Лужайкино», «Омский бекон», Ehrmann и других продуктов.

Как рассказал ритейлер «ВОмске», северный филиал  ТД «Шкуренко» планирует продавать товары этих марок в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте, Ноябрьске.

1

«Я горжусь тем, что буду продавать продукцию  «Омского бекона», «Лужайкино»  в Тюмени и других городах. На прошлой неделе уже прошли первые отгрузки товара», — отметил бизнесмен.

По его словам, цена сделки, в который помимо дистрибьюторских контрактов входит налаженная сбытовая сеть (торговые представители и т.д.) и складская инфраструктура, составила 10 млн рублей. Ориентировочная выручка новой структуры — 800 млн рублей в год. Для сравнения, оборот ТД «Шкуренко» в 2017 году составил около 6 млрд рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

796105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

631103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

86031 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77409 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх