Поисковой отряд «Лиза Алерт Омск» проведет встречу для волонтеров-новичков

Также будут подведены итоги первого года работы отряда.

177307 февраля 2019

13 февраля в 19.00 в торгово-офисном комплексе «Флагман» поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Омск» проведет открытую встречу для всех интересующихся деятельностью по поиску пропавших людей.

Добровольческий Поисковый Отряд «Лиза Алерт Омск» - некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших людей, часть всероссийского движения. Движение возникло после трагической истории поисков 5-летней Лизы Фомкиной в городе Орехово-Зуево в сентябре 2010 года. В феврале 2018 года поисковой отряд появился и в Омске.

1

На встрече расскажут о работе отряда, методиках поисковой деятельности, познакомят с различными направлениями в отряде.

А еще мы расскажем, как прошел первый год жизни отряда в Омске. 10 февраля 2018 года мы провели первое собрание в Омске и нам есть чем поделиться сегодня, - говорится на официальной странице организации в «ВКонтакте».

Когда: 13 февраля в 19.00

Где: ТОК «Флагман» (улица Фрунзе, 80, 5 этаж, конференц-зал)


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

117105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

232804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

243507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2010105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх