Асиф Алекберов ушел с поста начальника «Центра учета и содержания собственности Омской области»

На этой должности чиновник проработал две недели.

388401 марта 2019

Стало известно, что назначенный 13 февраля этого года начальником «Центра учета и содержания собственности Омской области» Асиф Алекберов ушел в отставку.

Карьеру Асиф Аласкар Оглы Алекберов начинал с работы в семейном бизнесе. Его отец Аласкар Алекберов является владельцем известной в Омске сети цветочных магазинов. Затем Алекберов работал в областном минсельхозе, а с августа 2017 года возглавлял БУ «Управление развития сельских территорий».

1

В новой должности руководителя «Центра учета и содержания собственности Омской области» Асиф Алекберов проработал две недели. В минимущества эту отставку прокомментировали следующим образом:

- Кадровое решение принято им по личным обстоятельствам.  С 28 февраля обязанности начальника казенного учреждения Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области» исполняет Татьяна Анатольевна Сиянова. Учреждение работает в штатном режиме, - сообщает сайт газеты «Коммерческие вести».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Минаева

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

1008204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

158126 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

101822 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

159323 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх