
В Омске похитили бизнесмена
Об этом на своей странице в соцсетях сообщила его жена.
297423 апреля 2019
В Омске неизвестные похитили бизнесмена Станислава Кулешова - совладельца караоке-бара Soprano и лаунж-бара Syndicate. Мужчину увезли в неизвестном направлении неделю назад, с 16 апреля о нем ничего неизвестно.
Об исчезновении Станислава Кулешова на своей страничке в сети «Инстаграм» написала его жена Анна, пишет «Город55». Девушка рассказала, что ее муж должен неким лицам огромную сумму денег. Ранее ему угрожали, затем мужчину и вовсе похитили.
1– Моего мужа подставили на огромную сумму. Нам не хватит никакого имущества и жизни оплатить долг. Никогда. У всей семьи, если мы даже все-все продадим и останемся жить на улице... Я осталась одна с маленьким ребенком, кредитами, ипотеками и долгами. Если даже мужа нам вернут, жизни не будет, ведь долги не прощают. Как нам жить дальше? – написала Анна Кулешова.
Вскоре омичка пост удалила. Тем не менее, информация успела попасть в социальные сети и городские СМИ. В областном Следственном управлении подтвердили, что Станислав Кулешов похищен. Его сейчас разыскивают силовики, сообщает «Город55».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
29924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
344327 апреля 2026
Губернатор Виталий Хоценко побывал в Омском районе с рабочим визитом
101727 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
344327 апреля 2026
4023418 апреля 2026
468917 марта 2026
— психолог
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии