Дожди конца воскресенья в Омске переливаются в рабочую неделю

Температура может упасть до +1 градуса к ночи среды.

95709 сентября 2019

В начале новой рабочей недели омские синоптики ждут похолодание и осадки различной интенсивности. По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, в понедельник, 9 сентября, ночью столбики термометров опустятся до отметки 5-10 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до 13-18 градусов тепла. Небо будет переменно облачным, местами пройдет небольшой и умеренный дождь.

Аналогичной погода будет во вторник, на ночь синоптики передают около 3-8 градусов по Цельсию, на день — плюс 10-15. Местами выпадут небольшие осадки.

1

В среду, 11 сентября, ночью ожидается всего от 1 до 6 градусов со знаком плюс, днем в регионе потеплеет до 10-15 градусов выше нуля. В среду также ожидается в городе и районах области небольшой дождь.

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

89104 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

139214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

153107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1308105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх