Погода в начале рабочей недели порадует омичей

Синоптики обещают до +25 градусов и солнечную погоду.

 
128016 сентября 2019

В Омске начинается рабочая неделя, и синоптики радуют прогнозом: в Омске задержалось бабье лето. В ближайшие дни в городе и области будет тепло и солнечно.

По данным Обь-Иртышского гидрометеоцентра, в понедельник, 16 сентября, ночью ожидается около 7-12 градусов выше нуля. В дневные часы воздух местами прогреется до +25. Небо будет переменно облачным, осадков не ожидается.

1

Такой же погода сохранится во вторник, 17 сентября. Ночью похолодает до 8-13 градусов, а днем потеплеет до 18-23 градусов со знаком плюс. Впрочем местами синоптики ожидают всего +13. Кое-где в районах пройдет небольшой дождь.

В среду метеорологи обещают 7-11 градусов тепла на ночь (местами до +4), днем — от 19 до 24 градусов выше нуля. Вероятны небольшие осадки.

 

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ольга Савельева

— попутчица

Наталья Граф

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

38314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

86607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

899105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

777203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх