Место первого заместителя прокурора Омской области прочат Алексею Полубоярову

Руководство региональной прокуратуры проходит переаттестацию.

 
 
180928 ноября 2019

Руководство региональной прокуратуры проходит переаттестацию. От  ее результатов зависит ротация кадров. Об этом сообщает сайт «СуперОмск», ссылаясь на свои инсайдерские источники.

По данным интернет-издания, место первого заместителя прокурора Омской области может занять глава городской прокуратуры Алексей Полубояров. На место же главного прокурора города прочат его первого заместителя Сергея Картавцева. 

1

— Успешное прохождение переаттестации еще не гарантирует одобрения кандидатур в Москве, но подтверждает квалификационное право на должность в случае положительного решения, — пишет «СуперОмск». — Под завесой тайны же сейчас остается имя будущего прокурора Омской области. Решение по назначению аналогично произойдет в столичных кабинетах.

Напомним, до недавнего времени первым заместителем прокурора Омской области был Александр Лоренц, который покинул регион. Он возглавил прокуратуру Ставропольского края.
 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

45014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

95607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

947105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

816203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх