В Омске будут продавать новогодние ели по 400 рублей

Ленинский округ уже определился с местами продажи - будут работать 7 торговых точек.

 
 
98128 ноября 2019

Уже в эти выходные, 1 декабря, в Омске начнется продажа новогодних елей. Как сообщили в администрации Ленинского округа, на его территории будут работать семь торговых точек.

Всего на аукцион было выставлено 23 места для размещения ёлочных базаров. Это торговые места, которые пользовались популярностью у предпринимателей и жителей в прошлом году, — сообщили в пресс-службе мэрии. — По итогам аукциона было определено семь объектов, на размещение которых и будут заключаться договоры.

1

В Ленинском округе ёлочные базары будут работать в следующих точках:

- пр-т Сибирский, 7,

- ул. Серова, 13,

- ул. Жуковского, 31/3,

- ул. Д. Бедного, 69,

- ул. Крыловская, 23,

- ул. 6-я Станционная, 2, корп. 2 и 31.

Продавать предприниматели будут сосны и пихты, средняя цена будет начинаться от 400 рублей. Как сообщили в администрации Ленинского округа, продавцы обязаны после окончания торговли привести отведенные им места в порядок.

2
 
 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

35414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

84607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

886105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

762203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх