На фримаркете омичи обменяются предметами гардероба и не только

В «меню» — подарить ненужное, заполучить даром нужное, послушать живую музыку, поиграть в настольные игры.

 
173826 февраля 2020

В ближайшую пятницу, 28 февраля в пространстве #306квадратов (находится в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина, на Красном Пути, 11) будет работать фримаркет. На мероприятии участники обменяются вещами. Каждому предлагается отдать даром ставшие ненужными им предметы одежды, книги, кассеты, пластинки и прочее.

Фримаркет это когда ты берешь все свои еще хорошие вещи, которые ты уже не носишь, которые тебе разонравились, или просто не нужны, и отдаешь их бесплатно. И наоборот, берешь себе обновку из всего, что принесли, и тоже бесплатно. Так, вещи не валяются в шкафу, а находят себе новых хозяев, — объясняют организаторы акции.

1

Помимо обмена вещами участников ждут выступления музыкантов и настольные игры. Состоится мероприятие 28 февраля, в 18.00. 

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

802105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

636103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

86831 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77709 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх