
Главная Закон и суды В Омске будут судить директора турагентства «Четыре ветра», по вине которого клиенты остались без отпуска
В Омске будут судить директора турагентства «Четыре ветра», по вине которого клиенты остались без отпуска
По версии следствия, он присвоил 900 тысяч рублей.
113026 февраля 2020
Куйбышевский районный суд рассмотрит уголовное дело 36-летнего директора турагентства, обвиняемого в мошенничестве в крупном размере.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, компания «Четыре ветра» продала восьми клиентам туристические поездки, при этом руководитель свои обязательства не исполнил.
1— Получив от потерпевших денежные средства на общую сумму более 900 тыс. рублей, злоумышленник необходимые действия по бронированию туров и оплате путевок не принял, распорядившись похищенным по своему усмотрению, — рассказали в ведомстве. — Вину в совершенном преступлении он признал, однако ущерб перед потерпевшими не возместил.
Уголовное дело направлено в суд.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
1062724 ноября 2025
Профессиональные пощёчины для архитекторов
1779127 ноября 2025
Выбор редакции
— Психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии