
В «Долине нищих» выставили на продажу дом с карпятником
Рядом с коттеджем лес, в котором проживают семейство сов, канюки и заяц.
124130 июля 2020
На специализированном сайте по продаже недвижимости появилось объявление о продаже коттеджа в «Долине нищих» за 25 млн рублей.
В объявлении указано, что дом на улице 6-я Любинская площадью 452 квадратных метров рассчитан на две семьи. Здание разделено на две части капитальной стеной и имеет раздельные входы.
1К коттеджу прилагается большой участок 20 соток, с садом, прудом с карпами и мангальной зоной. Участок граничит с лесом.
Продавец сообщает, что в доме есть шесть спален, четыре санузла, по две кухни и гостиные, а также кабинет, бильярдная, тренажерный зал и «ряд помещений свободного назначения».
На территории имеются два гаража, плодоносящий сад и пруд объемом 140 кубометров с «дружелюбными карпами» и кувшинками.
— Рядом лес, в лесу проживают семейство сов, канюки, заяц и другие обитатели, единение с природой. Продажа в связи с переездом в Московскую область, — говорится в объявлении.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 19 декабря 2025 года
54918 декабря 2025
Гороскоп на 20 декабря 2025 года
53819 декабря 2025
Выбор редакции
—
— депутат Государственной Думы
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии