Главный дорожник Омска в прошлом году получал в среднем 170 тысяч каждый месяц

Руководитель убыточной «Тепловой компании» Владимир Тараненко получал в среднем 287 тысяч рублей.

225024 марта 2021

На официальном сайте омской мэрии в разделе, посвященном борьбе с коррупцией, появилась информация о доходах руководителей бюджетных учреждений и муниципальных предприятий, подведомственных департаменту городского хозяйства, за 2020 год.

Судя по опубликованным данным, самую большую зарплату среди коллег в прошлом году получал руководитель проблемного и убыточного МП «Тепловая компания» Владимир Тараненко — 287 тысяч рублей ежемесячно.

1

Средняя зарплата директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Казимирова (НА ФОТО) в 2020 году составляла 170 тысяч рублей. Директор БУ «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», которое отвечает за содержание мостов, Галина Зурнаджан задекларировала средний доход в размере 97 тысяч ежемесячно.

Новый руководитель САХа, отвечающий за отлов и содержание бездомных животных в городе, Евгений Вольф получал 87 тысяч в месяц.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

62423 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1220201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

69416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1880105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх