
Телеграм: Назарова на посту сенатора заменит Перминов
Герою России прочат место, освобожденное экс-губернатором.
221728 мая 2021
Сегодня, 27 мая, состоялось заседание Омского президиума политсовета «Единой России». Руководство партии утвердило трех кандидатов на выборы в Законодательное собрание.
Известно, что в список попал главный врач КМХЦ Вадим Бережной, вице-спикер регионального Законодательного Собрания Александр Артемьев и депутат Госдумы, Герой России Дмитрий Перминов.
1Телеграм-канал «ОмскЦентрСилы» предполагает, ссылаясь на собственные источники, что Дмитрий Перминов заменит Виктора Назарова на посту сенатора от Омской области.
Напомним, занимавший кресло в Совете Федерации бывший губернатор Омской области Виктор Назаров несколько дней назад досрочно сложил полномочия: он занял должность генерального директора компании «Газпром межрегионгаз Север» и теперь переезжает в Тюмень, где находится центральный офис организации.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Совет Омского района вновь возглавил Юрий Тетянников
72111 ноября 2025
Гороскоп на 11 ноября 2025 года
57910 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
375309 ноября 2025
83807 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
182622 октября 2025
—
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии