Гороскоп на 21 ноября 2021 года

Творчески раскрыть свое Я – лучшее, что можно сегодня сделать. Время светить миру и согревать его своими лучами.

325321 ноября 2021

Энергии Земли: 21 ноября отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных: Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила. Архангел Михаил – самый грозный ангел в воинстве Господнем. Он отличается бесстрашием, справедливостью и решительностью. Ему молятся с просьбой защитить от врагов, воров, зла, стихийных бедствий и войны. 

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. Творчески раскрыть свое Я – лучшее, что можно сегодня сделать. Время светить миру и согревать его своими лучами: например, помогать тем, кому это важно. Но сначала – посветить самому себе. Предварительно вычистив все ненужное, уже после включить внутренний свет. Луна в Близнецах усиливает богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость - людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. При такой Луне нередки заболевания, связанные с поражением дыхательной системы организма. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе (в идеале – за городом или на природе). Проветривать регулярно жилые и рабочие помещения и уделять время влажной уборке. Тем более, что первая половина дня находится под влиянием негативного аспекта Луна\Нептун. Нептун, обманщик и иллюзионист, воздействует на  подсознание людей. Повышая склонность к обманам, актерской игре, иллюзорности восприятия жизни. В общем - кто обманет, а кто – обманется. Осторожней следует быть с фаст-фудом и алкоголем. Не спешить в места сборищ людей, чтобы не хапнуть там чего-нибудь инфекционного. Именно сегодня рисковать деньгами не стоит. Если уж и планировать покупки, то на время после 16 по мск. И то - с осторожностью. В этот день многие лишены правильного видения перспектив, и есть вероятность предпринять неправильные шаги, потерпеть убытки в дальнейшем. 

1

Меркурий конфликтует с Юпитером. Склонность все преувеличивать и превозносить грозит сыграть дурную шутку. Как и склонность спорить, настаивать на своем, ссориться с друзьями и родственниками. Ну и авантюрные мероприятия на тему «как быстро разбогатеть» желательно перенести на другое время. После обеда, после 16 по мск жизнь на сегодня налаживается. Для чего-то серьезного остается время, правда, немного – до 18:52 по мск. И надо успеть уложиться в этот период. Но и в целом после 19 по мск продолжится симпатичное время, весьма подходящее для встреч с друзьями и родственниками, для посещения религиозных мероприятий, для приятного общения в интернет-пространстве, для бродилок и гулялок по нему же, для отдыха, для развлечений, для творчества. В общем, для всего, к чему душа лежит. До 17:02 по мск запросто можно веселиться, наслаждаться отношениями с любимым человеком. Отличными обещают быть коллективные посиделки, еще лучше - танцы. Хороший период для проведения встреч и общения в непринужденной обстановке. Затем 18 лунный день - Зеркало - открывает вечер, это время в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают – подсказка. Как складываются обстоятельства и ситуации вокруг – тоже подсказка. 

Энергии дня: «Звёздные руны проснулись. Бери своё достоянье. Оружье с собою не нужно. Обувь покрепче надень. Подпояшься потуже. Путь будет наш каменист. Светлеет восток. Нам пора». Н.Рерих.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

124005 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

237204 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

246607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2037105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх