
Рассказ Анны Статвы о Сахалине занял первое место во всероссийском конкурсе
Работа омички стала лучшей публикацией, посвященной популяризации внутреннего туризма.
186516 марта 2022
В Москве подвели итоги V Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», посвященного публикациям о туризме и путешествиях. В этом году на конкурс заявились участники из 42 регионов России. Всего жюри оценивало 258 работ в восьми номинациях. Из Омской области поступило 4 работы.
В номинации «Лучшая публикация, посвященная популяризации внутреннего туризма» с циклом статей «Догнать вчерашний день» о путешествии на остров Сахалин и Курилы 1 место заняла экс-замминистра культуры Омской области Анна Статва. Всего на эту номинацию заявили 85 работ.
1Как рассказала Анна Статва на своей странице ВКонтакте, в этом конкурсе она участвует не в первый раз. В прошлом году её рассказ о Колыме заняла 2 место.
«Сама периодически перечитываю, чтобы вернуться в это замечательное время», — написала блогер о своей работе.
Фото:Из аккаунта Анны Статвы ВКонтакте
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
96724 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
49122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
681815 мая 2026
— Психолог
—
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии