Гороскоп на 20 мая 2022 года

День лидеров. Для сильных и целеустремленных людей, готовых решиться на серьезный шаг и поменять что-то в своей жизни – отличное время. Если давно планировался какой-то важный поступок, но не было решимости, то сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Страх – главное препятствие. Как и гордыня.

160120 мая 2022

Потоки Космоса: «Точное определение молодых звезд и их протопланетных дисков. Астрономы, пытающиеся найти молодые звезды, сталкиваются с проблемой: свет звезд, за которыми они охотятся, мерцает сквозь огромные области туманного газа и пыли в космосе, называемые молекулярными облаками. Но внутреннее содержание этих облаков часто являются питательной средой для молодых звезд и планет - идеальное место для того, чтобы попытаться выяснить, как формируются небесные тела - при условии, что астрономы смогут увидеть происходящее сквозь туман. Ученые не знают точно, как формируются звезды и планеты, хотя им известны некоторые составляющие, включая газ, пыль, гравитацию и магнитные поля, поэтому изучение подобных систем может дать представление о том, как протекает этот процесс». (AstroNews).

Луна в Козероге ненадолго уходит в «холостой ход», на часок – с 15 до 16 по мск, затем переходит в знак Водолея. Что характерно – почти гармоничная Луна целый день. А значит, нам обещается более-менее стабильное внутреннее равновесие и дружба головы с сердцем. А еще – чертовская активность и работоспособность, особенно в первой половине дня, и чертовская же контактность и подвижность языка, мозгов и тела – во второй. Итак: с утра и Солнце, и Луна подвержены влиянию Плутона. Это весьма неоднозначное влияние, способное и расплющить, если неправильно использовать эту энергию. Ну или просто расплющить без объяснения причин: по здоровью пройтись головными болями, нервными перенапряжениями и нервными же срывами. Можно направить мощный поток на работу или на решение важных вопросов – и тогда есть вероятность хвататься за кучу дел и везде успевать. Опять же, тема ресурсов и взаимоотношений станет важной, любовь и голод правят миром. Грубо говоря, по-плутонически - это деньги и секс, господа и дамы. Остро может захотеться и того, и другого, и можно без хлеба. Здесь главное – обойтись без принуждения и криминала и в том, и в другом случае. Особенно если подключать чувство юмора: тогда вообще легко будет достичь любых целей. Секстиль ретро-Меркурий\Юпитер значительно усиливает мозговые способности (тем, у кого они есть, но для таких и повествую). Позитивность мышления, интеллектуальный оптимизм и интерес к образованию, новым знаниям – вот 3 ключа для достижения успеха. Удачно протекают связи со средствами массовой информации, рекламные мероприятия. Обещаются гармоничные контакты с окружением. Обрисовываются реальные, ближайшие перспективы. Вероятно получение важной информации, приятных новостей. Хороший день для отдыха, благотворительности, религиозных и культурных мероприятий. Вечер прекрасен. Особенно для романтических свиданий, встреч с друзьями, общения с единомышленниками. Луна уже в Водолее, и очень усиливает как раз тандем Меркурий\Юпитер. Для пошопинговать, если невмоготу  или ситуация сдавила – тоже время неплохое после 18 по мск. Но помним, что Меркурий в ретро. И распродажи, блошиные рынки, антиквариат и комиссионки – наше все в такой период. Учебные программы тоже можно и нужно реанимировать, как и омолаживающие средства или процедуры. Модницы, решившиеся на смелый эксперимент, впоследствии удивятся сами себе. При Луне в Водолее если что и брать – то смелое и неординарное. При условии, что вы к этому готовы. Да и 20 лунный день сам по себе – день храбрых людей. Символ – Орел. День лидеров. Для сильных и целеустремленных людей, готовых решиться на серьезный шаг и поменять что-то в своей жизни – отличное время. Если давно планировался какой-то важный поступок, но не было решимости, то сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Страх – главное препятствие. Как и гордыня. 

1

Потоки жизни:

«Со стороны может показаться, что я бездельничаю, но на самом же деле занят по горло – живу».

Макс Фрай.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

44116 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1645105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

269504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

275707 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх