Гороскоп на 26 июня 2022 года

Аспект Луна\Юпитер гармоничен, а значит – с ближними отношения складываются в общем и целом миролюбиво. День подходит для восстановления отношений с окружением, возможен приезд дальних родственников, день вообще благоприятен для приема гостей.

165426 июня 2022

Потоки Космоса: «Обнаружена звезда, пережившая вспышку сверхновой и оставшаяся невредимой. Сверхновая представляет собой яркий звездный взрыв. Сверхновые, протекающие с участием термоядерных реакций, в частности, предполагают полное разрушение белого карлика, после чего на его месте остается пустота. По крайней мере, на это указывали модели и наблюдения. Поэтому, когда в новом исследовании ученые обнаружили на месте вспыхнувшей относительно недавно «термоядерной» сверхновой под названием SN 2012Z еще более яркую звезду, чем исходная звезда, они были изумлены». (AstroNews).

Луна в Близнецах. И обещает нам неплохой весьма день. Период такой Луны благоприятен для работы с документами, непринужденного общения и занятий спортом, летних прогулок и подвижных игр. Суета сует. Время интенсивного общения, обмена информацией, поездок, работы с документами, торговли, легкомысленных романов и стремительных знакомств. Возрастает сила слов. И прямо с утра захочется любви и нежности, флирта, живого гармоничного общения, эстетики будней. Отличное время также и для отдыха, для дружеских и любовных встреч. Можно отправляться на культурные мероприятия, заняться творчеством, обучением, шопингом. Луна и Венера в гармоничных аспектах, в принципе, благоволят всему. Да и вторая половина дня весьма интересна. Несмотря на воскресенье, отличный день для заключения сделок, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Аспект Луна\Юпитер гармоничен, а значит – с ближними отношения складываются в общем и целом миролюбиво. День подходит для восстановления отношений с окружением, возможен приезд дальних родственников, день вообще благоприятен для приема гостей. Отличный — и для получения информации, особенно правовой, религиозной. Лекции, вебинары, обучение – все это обещает подарить массу и нужных сведений, и удовольствие в придачу. Ну и конечно – новые знакомства обещают быть интересными. Вот просто обещают быть. Даже очень. А дальше – как сложится. Секстиль Марс\Сатурн поможет закрепить результаты, особенно если четко поставлены цели и задачи, и есть также четкое намерение их достичь. Можно и нужно предпринимать все нужные шаги для этого. Можно постепенно. Время, кстати, обратить внимание на здоровье: освобождаться от ненужных килограммов будет легче обычного в ближайшие дни, Луна-то убывающая в том числе. Лечить тяжелые хронические заболевания – самое время, в том числе воспалительные и аллергические, а также костно-мышечной системы. Сегодня, впрочем, вряд ли Венера и Юпитер – любители вкусно поесть – дадут такую возможность, но если все же сосредоточиться… Еще это хороший период для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья. Успешна работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов. Впрочем, одновременно на небеси формируется в ближайшие дни квадрат Марс\Плутон. Страшная и разрушительная сила. Вблизи него нередко случаются катаклизмы – землетрясения, ЧП, аварии, обостряются военные действия. Агрессия грозит зашкаливать. Поэтому воскресенье и понедельник – два относительно гармоничных дня, что в последнее время редкость, и их следует провести, как можно больше насыщаясь позитивом и гармонией. Стараться обходить стороной агрессивных людей, странных магов и колдунов, места большого скопления народа, криминогенные места.

1

Потоки жизни:

«Верное решение всегда находится между "да" и "нет"».

Макс Фрай.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Наталья Граф

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

38314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

86607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

899105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

776203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх