Гороскоп на 3 декабря 2022 года

Благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем.

163503 декабря 2022

Луна в Овне. Стремительность, импульсивность и азарт – такие энергии льются с неба, это период спонтанной деятельности. Приспичило – вынь и положи. Иначе конфликт, скандал, гневливость. Но сегодня овновская Луна настроена позитивно. Вернее, ее так настраивают аспекты с Марсом, Сатурном и Венерой. А именно: на смелость в реализации собственных планов прежде всего. И то, что день субботний, ничему не помешает. Исключительно благодаря собственной марсианской активности все получится. Тренировки;  физическая работа – ремонт, например; проявление собственных инициатив, скорее всего, оправдают надежды. К тому же – Сатурн придает всем движениям души и тела  осмысленность и практичность. Расчет и уравновешенность. Убирает лишнюю горячность. Позволяет посмотреть на ситуацию внимательно. В общем и целом – благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем. Поздний вечер хорош для любовных свиданий. И для дружеских, семейных  посиделок. И конечно – для посещения мест красоты и культуры: театров, вернисажей, концертов. Там Венера вступает в свои права. Даже просто покулинарить дома, создавая себе праздничную обстановку и потрясающий ужин, не помешает. Кино, книги, религиозные мероприятия тоже пойдут на пользу. Нептун становится директным, то бишь трогается вперед. И при этом квадратит Венеру. Планета подсознания, тайн и иллюзий почти полгода погружала в какие-то интересные внутренние процессы, каждого – в свои. Считается, что заблуждения особенно сильны в период ретро. И вот теперь – снова время менять курс. Подсчитывая ошибки и убытки. И начинать мыслить более активно – с учетом пройденного. Просветления, озарения, поиск выхода из запутанных ситуаций ожидаемы. Но не в ближайшие пару-тройку дней: Нептун бьет по чувствам и желаниям (Венера), внося туда хаос и непредвиденные хотелки, сильные до зависимостей. Это могут быть разблансировка чувственной и эмоциональной сферы, сильные психологические переживания, глубокая погруженность в личные проблемы. Из-за чего могут возникнуть неприятности в деловой сфере, в контактах. Важно также не поддаваться заблуждениям относительно перспектив и реалистичности проектов. Поэтому очень внимательно относиться ко всему, что предлагает жизнь. И взять время на подумать, если что-то слишком заманчивое поступает. К тому же, демоническая оппозиция Лилит-Плутон из Рака\Козерога измышляет недоброе. Никак черная сила не желает угомониться, придумывает все новые козни для землян. Жертв новых хочет. Давит как может. Апеллируя, само собой, к искаженным нормам и понятиям. Так что ждать новых гадостей со стороны правительств, властных структур и прочих силовых ведомств можно смело. Еще в течение минимум месяца коварные планы будут строиться и реализовываться по мере возможностей. Битва сил тьмы и света продолжается. Но. «Все, кто с Севера, с детства научаются понимать тщету слов и безмерную ценность действий» (Джек Лондон). 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

26914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

78507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

852105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

684103 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх