В Омске продается один из самых известных магазинов здорового питания

За точку, начавшую работать тогда, когда к аббревиатуре «ЗОЖ» еще только привыкали, а про «ПП» большинство и не слышало, просят всего 880 тысяч рублей. И это при имеющихся товарных остатках на 650 тысяч.

262930 января 2023

На площадке интернет-сервиса «Авито» появилось объявление о продаже действующего магазина продуктов для здорового питания «Магазин Настоящей Еды» («МНЕ»). В качестве причины продажи указан переезд собственников.

Магазин расположен по адресу: г. Омск, ул. Волочаевская, 15 (1 этаж). Кроме оффлайн магазина продаётся также интернет-сайт mnemarket.ru с синхронизацией с системой «Мой склад», с возможностью онлайн-оплаты заказов, а также страница в VK (более 6000 подписчиков). Магазин является участником системы лояльности UDS.

1

В составе бизнеса продаются товарные остатки закупочной стоимостью около 650 тысяч рублей (на 25.01.2023 г), оборудование, состоящее из 5 холодильных шкафов, 1 морозильного ларя, 15 торговых стеллажей, кассовой зоны, кассового оборудования, весов, складского оборудования (стеллажей, стола, стульев). Также в стоимость входят две вывески с внутренней подсветкой, рекламный баннер на раме, система товарного учета «Мой склад». 

Собственники при продаже предоставят уникальную базу поставщиков продуктов здорового питания (более 70 контрагентов) и базу постоянных покупателей, а также передадут право аренды расположенного менее чем в сотне метров от Красного Пути помещения площадью 60 кв.метров, арендная плата за которое составляет 45000 рублей в месяц (+ коммунальные услуги). Продавец гарантирует помощь в первые три месяца адаптации к бизнесу.

Готовый бизнес продаётся за 880 тысяч рублей.

Добавим, что магазин работает более 12 лет — с 2010 года. Изначально открылся он в партнерстве с московским «Интернет-Магазином Настоящей Еды» и довольно долго работал под вывеской «И-МНЕ». Затем собственники начали работать самостоятельно, и название сократили до нынешнего варианта.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

57723 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1182201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

65816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1847105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх