Омский рыбзавод «Бородино» открывает ещё один производственный цех

Введённое в эксплуатацию двухэтажное здание предназначено для товарного рыбоводства и аквакультуры.

185427 февраля 2023

О подписании разрешения на введение в эксплуатацию производственного цеха рыбзавода ООО «Бородино» сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска.

Цех общей площадью 3213,3 кв. м., расположенный на улице Мостоотряд в Кировском округе, стал второй поизводственной площадкой предприятия. Здание первого цеха было введено в эксплуатацию в 2017 году.

1

Рыбзавод «Бородино» открылся в Омске в мае 2014 года. Гендиректором и соучредителем с долей 70% является Александр Бородин. Ещё 14 и 16% предприятия владеют заслуженный строитель России Виктор Вдовин и его сын Андрей.

Завод занимается разведением рыбы для товарного производства, воспроизводством водных биоресурсов, разводят ценные породы рыб — осетра, муксуна, стерлядь, форель. Здесь получают и инкубируют икру.

За 2021 год выручка компании 166,2 млн рублей, чистая прибыль — 57,4 млн рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

130705 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

241004 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

250307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2070105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх