
Омичи еще могут купить билеты на «Золотую маску» в драму
Свои лучшие спектакли покажут театральные коллективы из Москвы и Ярославля.
248016 мая 2017
С 20 по 28 мая омские зрители в академическом театре драмы увидят спектакли, являющиеся номинантами и лауреатами премии «Золотая маска». Свои постановки презентуют два московских театра – академический театр драмы имени Маяковского и театр «Студия театрального искусства», а также академический театр драмы имени Волкова из Ярославля.
Театр драмы имени Маяковского покажет спектакль «Русский романс», на который билетов уже не осталось. Постановку «Чайка. Эскиз» зрители увидят в исполнении актеров театра драмы имени Волкова, а работу по пьесе «Самоубийца» на омской сцене сыграют артисты «Студии театрального искусства».
1«На сегодняшний день билеты можно приобрести на спектакли «Чайка. Эскиз» и «Самоубийца». Стоимость варьируется от 200 до 1500 рублей», – сообщили в кассе драмтеатра «ВОмске».
Фото:superomsk.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Совет Омского района вновь возглавил Юрий Тетянников
74711 ноября 2025
Гороскоп на 13 ноября 2025 года
56512 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
376209 ноября 2025
86607 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
184822 октября 2025
— депутат Государственной Думы
— директор правового холдинга «Закон»
— Художник-керамист
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии