
В департаменте имущества мэрии Омска действовала преступная группировка
Горадминистрация сама выступила с сообщением о фактах коррупции, зафиксированных в департаменте имущественных отношений.
220409 сентября 2016
Обыски и задержания прошли в департаменте накануне. Работали сотрудники отдела по борьбе с коррупцией.
«Выявлены факты незаконного распоряжения земельными участками группой лиц, в которую входили как действующие, так и бывшие работники ведомства», - сообщили сегодня в пресс-службе.
1Расследование продолжается, отметим, что ранее мэрия обращалась в правоохранительные органы о возможных злоупотреблениях в данной сфере.
Как сообщает «СуперОмск» со ссылкой на свои источники, речь идет о двух действующих и двух уволившихся сотрудниках департамента, которых уличили во взятках за заключения договора аренды задним числом без проведения тендера.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1234110 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— журналистка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии