
У омских «ястребов» заимствуют идеи
Задумки, которые генерирует маркетинговая служба омского «Авангарда», успешно расходятся по России.
245525 июля 2017
Вчера под эгидой «ястребов» прошел очередной турнир по пляжному хоккею. Для этого клуб серьезно вложился и облагородил часть территории Центрального пляжа. С места, где расположилась площадка, было вывезено несколько кубометров различного мусора. Соревнования прошли с азартом, поскольку на кону стояли более чем весомые призы. Победители из команды «Трое в лодке» получат возможность за счет «Авангарда» слетать на выездной матч против ЦСКА. А финалисты, назвавшие себя «123», стали обладателями абонементов.
Что любопытно, в эти же сроки подобные соревнования впервые состоялись и во Владивостоке, но уже под эгидой местного «Адмирала». Нетрудно догадаться, откуда приморцы позаимствовали эту идею.
Развивая тему заимствований добавим, что хоккейный клуб «Югра» из Ханты-Мансийска этим летом взялся искать комментатора, который будет работать на домашних играх клуба. Объявление о конкурсе появилось на официальном сайте «мамонтов». Если вспомнить, что год назад «Авангард» совместно с «12 каналом» устраивал «Охоту на комментатора», можно и здесь обнаружить своего рода омский след. Ну, или согласиться с расхожим утверждением, что идеи витают в воздухе.
Также штаб «ястребов» одним из первых в стране стал проводить свой праздник для болельщиков под названием «Территория «Авангарда». Сейчас в Новосибирске по той же модели развивается «День болельщика» для фанатов «Сибири».
Что касается грядущего корпоратива для поклонников «Авангарда», то его хедлайнерами станут Максим Покровский и его группа «Ногу свело!». Как стало известно «ВОмске», известные музыканты приедут на берега Иртыша из Екатеринбурга, где 19 августа пройдут торжества по случаю Дня города. Концерт будет бесплатным и пройдет под открытым небом у «Арены-Омск».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Преображая сквер Белозерова: ОНПЗ продолжает озеленение Омска
83226 сентября 2025
Интернет на карте или в реальности?
69730 сентября 2025
Выбор редакции
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1038216 сентября 2025
1368108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
162605 августа 2025
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии