
Бизнес-леди из Омска получила титул «Миссис Харизма Вселенной»
Омская красавица «Миссис Хрустальная корона Сибири» и «Миссис Россия/Вселенная» Александра Данилюк ездила на финал «Миссис Вселенной» в Дурбан (ЮАР).
548505 сентября 2017
Победительницей международного конкурса «Миссис Вселенная-2017» стала 43-летняя Трем Хоанг Луу из Вьетнама, первой вице-миссис — Гвен Мадиба Мубуйи из Габона, а второй вице-миссис — Тайба Ноурулиан Шехеар из Пакистана.
Конкурс «Миссис Вселенная» оценивает не только красоту, но и манеры, умение создать семью, вести хозяйство. В финал конкурса вышли 87 участниц из 80 стран. Россию представили Анна Мороз из Сочи, Варвара Васильева из Якутии, Наталья Шабатько из Поволжья, москвичка Наталья Стешенко, Александра Данилюк из Омска и жительница Севастополя Ольга Половкова.
1Омская красавица, директор центра эстетической медицины «Аврора» Александра Данилюк ездила в Африку вместе с мужем и старшей дочерью.
По итогам конкурса представительнице России вручили ленту «Миссис Харизма». Редакция «ВОмске» поздравляет Александру Данилюк с успехом!
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
36524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
359027 апреля 2026
4054418 апреля 2026
471217 марта 2026
—
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске


































Комментарии