Омские рокеры сняли клип в поддержку одного из знаменитых пяти озер Омской области

В областном заказнике "Озеро Ленево" омская арт-группа "Джинджерэль" сняла видео "Последний день лета".

191515 сентября 2017
Омские рокеры сняли клип в поддержку одного из знаменитых пяти озер Омской области

По информации БУ по охране животного мира минприроды Омской области, отвечающем за сохранность этого уникального природного объекта, съемки клипа проходили в августе. В работе над роликом группе помогали коллеги из «12 канала», а также родные и знакомые участников и омичи, отдыхающие на озере. Видео, опубликованное на Ютьюбе 31 августа, за пару недель набрало около сорока тысяч просмотров.

Лидер группы «Джинджерэль» Антон Болбат поделился подробностями проекта: «Идея снять клип на воде появилась у нашего режиссера Анны Раковой летом прошлого года, когда в составе съемочной группы программы «Туризматика» мы готовили выпуск о пяти озерах. Три месяца назад мы записали песню «Последний день лета» и решили, что Ленево — идеальное место для нашего клипа».

1

Пресс-служба правительства уверяет, что музыканты настолько «прониклись пейзажами Муромцевского района, что пообещали следующим летом организовать на территории заказника «Озеро Ленево» рок-концерт».

Автор:ВОмске

Фото:стоп-кадр из видеоклипа

Теги:музыкавидеоприродаотдыхЛинево


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

101304 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

147214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

160307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1356105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх