Йога, цигун и колбаса из пшеницы: в Омске отметят День вегетарианца

Международный день вегетарианца в Омске отметят ярмаркой #VegMarket 2017.

178926 октября 2017

 «#VegMarket это аналог вегетарианского эко-пикника #VegFest, который успешно был реализован два года подряд в парке на Королёва», - сообщили организаторы.

В центральной части «Меги» организуют ярмарку продуктов и блюд из растительного сырья (колбаса из пшеницы, сыр из гороха, суперфуды, специи и сухофрукты, сладости без сахара, муки, консервантов, фалафель, пастила, лапша, бургеры), пройдет дегустация. 

1

В творческом пространстве Дом культуры запланированы лекции врача-натуропата Артёма Хачатряна и мастер-классы на темы вегетарианства, экологии, психологии.

Кроме того, гости смогут принять участие в открытых уроках по танцам, йоге, медитации, цигун и т.п.

Также можно будет пообщаться с питомцами приюта «Друг» и оказать благотворительную помощь.

Мероприятие пройдет 4 и 5 ноября с 10:00 до 22:00 в центральной части СТЦ «Мега».

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

35214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

84507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

885105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

760203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх