В Концертном зале состоится единственный сольный концерт Игоря Миркурбанова и оркестра RED SQUARE BAND

Омск – первый город после Москвы и Санкт-Петербурга, который примет у себя этот концерт.

243208 ноября 2017

Игорь Миркурбанов – ведущий актер сразу двух самых «рейтинговых» московских театров – МХТ им. Чехова и Ленкома. Он – лауреат премий «Золотая Маска», «Хрустальная Турандот», Олега Янковского, дважды – премии Олега Табакова, финалист шоу «Три аккорда».

Музыка для Игоря Миркурбанова – важная часть существования в профессии. В концерт для голоса и сердца «Блудный сын» вошли самые известные произведения советских композиторов в авторских аранжировках оркестра «Red Square Band». Галич и Высоцкий, Мулявин и Паулс, военные песни и шансон, Евтушенко и Рождественский… Зрителей и слушателей 17 ноября ждет история нашей страны в череде песен, исполненных с сумасшедшей энергетикой, которую со сцены в зал будет посылать один голос одного артиста: мощный, иногда нежный, хриплый, иногда прерывистый, без лишних слов, вопросов и ответов.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

88317 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

41318 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 59 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 201 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

102305 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

221704 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

237107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1954105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх