Правительство изучит молодежные настроения

Начальная цена госконтракта на исследование отношения омской молодежи к своей жизни — 100 тысяч рублей.

251831 января 2018

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области проводит электронный аукцион по оказанию услуг по организации и проведению мониторинга молодежной среды Омской области. Информация о тендере размещена на региональном сайте госзакупок.

Согласно техзаданию победитель аукциона должен в течение месяца после заключения контракта предоставить отчет об отношении молодежи Омской области к различным аспектам своей жизни, в том числе: о социальном самочувствии молодежи, ее гражданско-патриотической позиции и уровне социальной активности (включая участие в добровольческой и иных видах социально значимой деятельности), а также о жизненных планах и стратегиях.

1

Результаты мониторинга должны быть основаны на опросе 500 жителей Омской области в возрасте от 14 до 30 лет, 75 процентов которых должны проживать в городе Омске, 25 — на территории муниципальных районов.  

Заказчик принимает заявки до 7 февраля. Начальная цена госконтракта — 100 тысяч рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

80723 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1366201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

84616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

2019105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх