В Омске открылась регистрация на марафоны SIM-2018

При регистрации на Сибирский международный марафон до конца мая можно сэкономить до 30 процентов.

342303 февраля 2018

В Омске стартовала регистрация участников трех забегов серии  SIM-2018. Об этом сообщается на официальном сайте «Сибирского международного марафона».

20 мая состоится Весенний полумарафон. Старт - в Омской крепости. Для любителей бега в возрасте 16 лет и старше доступна дистанция в 21,1 км, для мужчин и женщин старше 14 лет - 10 км, старше 10 лет - 5 км, самые маленькие спортсмены могут принять участие в забеге на дистанции 2 км.

1

17 июня парке «Зеленый остров» стартует «Цветочный  забег» для девушек и женщин. Спортсменки от 14 лет и старше смогут выбрать дистанцию в 10 км, на 3 км приглашаются все желающие, а в забеге на 500 м регистрируют девочек до 7 лет.

4 августа состоится Сибирский международный марафон. В рамках официальных соревнований по традиции участники выйдут на дистанции 42,195 км (от 18 лет), 21.1 км (от 16 лет) и 10 км (от 14 лет). Все желающие могут принять участие в несоревновательном забеге в 3 км.

Стоимость участия в Сибирском международном марафоне зависит от сроков оплаты. При оплате в период с 1 февраля по 31 мая 2018 года скидка на регистрацию составит от 25 до 30 процентов.

 

Оставить заявку на участие нужно на сайте runsim.ru.

 

Автор:ВОмске

Теги:марафон


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

26016 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1461105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

252604 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

259807 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх