
Владислав Колодинский стал новым врио начальника омского ГУ МЧС
После ухода в Горсовет Владимира Корбута Москва поочередно назначает исполняющими обязанности его заместителей.
215906 февраля 2018
Ранее обязанности начальника Главного управления МЧС России по Омской области исполнял его первый заместитель Андрей Андреев, назначенный на три месяца.
С 1 февраля исполнять эти обязанности, теперь на полгода, поручено работавшему с 2012 года заместителем начальника Владиславу Колодинскому, сообщает KVnews.ru. Решение о назначении постоянного руководителя регионального управления находится в компетенции МЧС России.
1Колодинский — омич. В 1995 году он окончил Омское высшее общевойсковое командное училище, в 2004 — военно-инженерный университет, а в 2012 — юрфак ОмГУ. Награжден медалью «За отличие в военной службе» трех степеней, ведомственными наградами.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
112124 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
59722 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
687015 мая 2026
— Психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии