Алена Гейдт и Евгений Лупинос победили в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Омских управленцев обучали Шойгу, Лавров, Дюков, Набиуллина, Греф и Эрнст.

384912 февраля 2018

Начальник управления по работе с персоналом ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) Алена Гейдт и директор консалтинговой компании «MOST Consulting» Евгений Лупинос вошли в первую сотню лучших управленцев страны. Награждал победителей конкурса «Лидеры России» первый замглавы Администрации президента Сергей Кириенко, церемония прошла в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи накануне.

«Лидеры России» проходил среди управленцев 54 регионов.  На бесплатное участие заявки подали 199 тысяч человек. В финал вышли четверо из Омска – помимо Гейдт и Лупиноса это были Андрей Власкин (ООО «Информационно-технологическая сервисная компания») и вице-мэр Омска, директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин.

1

Все они прошли широкую профподготовку в рамках конкурса. Наставниками управленцев стали глава Администрации президента Антон Вайно, министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр экономического развития Максим Орешкин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, глава Сбербанка Герман Греф, глава «Газпром нефть» Александр Дюков, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, глава «Первого канала» Константин Эрнст и другие.

Все участники финали получили целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей и шанс войти в топ-лист кадрового резерва своего региона и страны. Денис Денежкин уже признался журналистам, что свой миллион направит на обучение по одной из программ Master of Business Administration.

Ранее со всеми омскими участниками полуфинала встретился врио губернатора Омской области Александр Бурков. По его словам, среди участников конкурса отбираются претенденты на места в омское правительство.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

91517 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

44018 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 60 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 202 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

105105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

223404 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

238507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1962105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх