
«Люблю весну»
Горожане в соцсетях делятся фотографиями обильного весеннего снеготаяния в Омске.
212509 апреля 2018
«ВОмске» публикует подборку фотоснимков, на которых запечатлены моменты из жизни весеннего Омска.
«Люблю весну», — озаглавила журналистка Наталья Яковлева фотографию, на которой изображен автомобиль, стоящий в воде (на фото).
1«Ко мне в этот святой праздник мои родственники и друзья не могут пробраться», — сетует политолог Инна Ветренко.
«Чтобы зайти в подъезд», — комментирует дизайнер Татьяна Алешкина фотографию, на которой дети пробираются через лужу.
В группе «Голос Омска» Вконтакте опубликован снимок потопа у дома по улице Энтузиастов, 3.
«Пройти невозможно. Колодец открыт и торчат палки из него, а вода так и не уходит», — делятся увиденным омичи.
Очень часто в городе можно увидеть, как в непроходимые лужи укладывают деревянные поддоны, а в 5 микрорайоне эту функцию выполняют чурбаки.
А это фото с улицы 22 Апреля в городке Нефтяников.
«Предупреждаю всех, прямой проезд в сторону дома Волгоградская,44 со стороны ул. Волгоградской может оказаться для Вас ловушкой. За выходные уже не одна машина попала в нее. Участок протяженностью всего 150-200 м несчастных, а страдает народ уже не первый год. Как весна или осень обязательно попадают в эту кашу водители. Да и двор постоянно весь в грязи из-за этого проезда», - пишет автор поста в группе «Аварийный Омск» Вконтакте.
Фото:из аккаунтов Натальи Яковлевой, Инны Ветренко, Татьяны Алешкиной, Любови Немировой в Фейсбуке и из группы "Голос Омска" Вконтакте
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 65 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 208 человек
Самое читаемое
3843418 апреля 2026
Гороскоп на 16 апреля 2026 года
43315 апреля 2026
Выбор редакции
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии