
Шлеменко вновь оступился на бразильце
На турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске экс-чемпион Bellator омич Александр Шлеменко неожиданно проиграл малоизвестному молодому бойцу Бруно Силве.
239402 июня 2018
Поединок Шлеменко vs Силва в сетке турнира стоял последним — как главный бой вечера. И трижды защищавший чемпионский пояс в Bellator «Шторм» считался в нем безоговорочным фаворитом. Александр с первых же секунд пошел вперед (в интервью перед схваткой он заявлял, что надеется на открытый бой). Бразилец, который еще ни разу не проигрывал нокаутом, но сам нокаутировал соперников не раз, «рубку» принял. После обмена чувствительными попаданиями омский боец, казалось, решил даже переменить тактику, но попытка захвата соперника окончилась лишь пропущенным ударом коленом. А еще через несколько секунд Силва в размене попал трижды подряд (рукой, коленом и вновь рукой), ввергнув Шлеменко в состояние грогги. В результате рефери был вынужден остановить начавшееся избиение в углу у канатов на исходе четвертой минуты первого раунда.
Отметим, что из теперь уже 12 поражений в профессиональной бойцовской карьере Александра Шлеменко 5 ему нанесли именно бразильские бойцы (Жозе Ланди-Жонс дважды, Роналду Соуза, Гектор Ломбард и теперь Бруно Силва).
1Фото:скриншот с video.m1global.tv
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 32 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 176 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 11 сентября 2025 года
62310 сентября 2025
Гороскоп на 10 сентября 2025 года
51409 сентября 2025
Гороскоп на 14 сентября 2025 года
45113 сентября 2025
Выбор редакции
1242108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
145305 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1241402 августа 2025
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии