
Учителя имеют право подрабатывать моделями — читатели «ВОмске»
Подводим итоги онлайн-опроса.
1677127 июня 2018
Почти три четверти читателей «ВОмске», принявших участие в онлайн-опросе, поддержали учительницу истории Викторию Попову. Они считают, что в свободное от работы время учителя имеют право подрабатывать моделями.
Напомним, две недели назад мы запустили опрос среди наших читателей на сайте и в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук, чтобы узнать ваше мнение по поводу скандальной ситуации вокруг опубликованных снимков Виктории Поповой в стиле пин-ап, который были сделаны для рекламы магазина одежды.
174 процента опрошенных считают, что нет ничего предосудительного в том, что учителя помимо основной работы будут подрабатывать моделями. Почти семи процентам проголосовавших данная тема оказалась неинтересной — они выбрали ответ «Мне все равно». Однако каждый пятый принявший участие в опросе считает недопустимым такой вид деятельности.
Всего в онлайн-опросе приняли участие 385 человек.
Фото:ВОмске
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
137724 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
104506 августа 2026
Выбор редакции
75422 июня 2026
880218 июня 2026
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— Психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии