
Учителя имеют право подрабатывать моделями — читатели «ВОмске»
Подводим итоги онлайн-опроса.
1583127 июня 2018
Почти три четверти читателей «ВОмске», принявших участие в онлайн-опросе, поддержали учительницу истории Викторию Попову. Они считают, что в свободное от работы время учителя имеют право подрабатывать моделями.
Напомним, две недели назад мы запустили опрос среди наших читателей на сайте и в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук, чтобы узнать ваше мнение по поводу скандальной ситуации вокруг опубликованных снимков Виктории Поповой в стиле пин-ап, который были сделаны для рекламы магазина одежды.
174 процента опрошенных считают, что нет ничего предосудительного в том, что учителя помимо основной работы будут подрабатывать моделями. Почти семи процентам проголосовавших данная тема оказалась неинтересной — они выбрали ответ «Мне все равно». Однако каждый пятый принявший участие в опросе считает недопустимым такой вид деятельности.
Всего в онлайн-опросе приняли участие 385 человек.
Фото:ВОмске
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
28591121 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
63607 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1458216 сентября 2025
1445108 августа 2025
— депутат Государственной Думы
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии