Омских предпринимателей приглашают на «бизнес-завтрак» с Евгенией Климановой

Заявленная тема встречи: «Какой должна стать ваша компания, чтобы клиенты приходили и оставались».

185413 июля 2018

Учредитель и директор маркетингового агентства «Делфи» и колумнист «ВОмске» Евгения Климанова приглашает на традиционный ежемесячный бизнес-завтрак, который состоится 18 июля с 10.00 до 12.00 в ресторане «География» (ул. Ленина, 7).

Темами обсуждения станут инструменты создания положительного клиентского опыта, необходимого для комфортного взаимодействия клиента с компанией. Также на встрече речь пойдет об эффективном управлении клиентским опытом путем создания Карты Путешествия Клиента (Customer Journey Map).

1

Евгения Климанова поясняет: «Это, по сути, не просто карта, а целая история, которая начинается в момент знакомства с вашим брендом и продолжается порой долгие годы. Необходимость в CJM появилась в тот момент, когда взаимодействие с клиентами стало системным: все каналы (сайт, отдел продаж, реклама) заработали вместе. Стало понятно, что клиента нельзя бросать после контакта; нужно, чтобы он постоянно чувствовал заботу и интерес со стороны компании. Именно такая карта позволит вам понять, в каких точках клиенты соприкасаются с продуктом, какие этапы и проходят на пути к своим целям и какие эмоции при этом испытывают, где потребители сталкиваются с барьерами, не позволяющими достигать целей, то есть совершить покупку, а так же насколько благополучно переходят с одного этапа на другой».

На завтрак приглашаются представители бизнес-сообщества, которым автор заявленной темы рекомендует приходить командами: не только топ-менеджеры, но и собственники бизнеса, а также функциональные специалисты (маркетинг, продажи, сервис).


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Наталья Граф

— журналистка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

32414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

82007 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

875105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

739203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх