
Пятнадцатилетний омич нашелся в Волгограде спустя 11 лет
Все это время подросток жил у цыганки, которая забрала его у родной матери.
1244112 сентября 2018
Омская полиция проводит доследственную проверку в отношении 15-летнего подростка, которого, по его словам, вывезли из Омска цыгане 11 лет назад.
Как сообщили в УМВД России по Омской области, жительница Волгоградской области привела в местный отдел полиции парня, который ни разу не посещал школу, на учетах в поликлиниках и других медучреждениях не состоял. Как рассказала женщина, подросток попросил ее сына пожить у них какое-то время. А цыганка, с которой проживал мальчик, сразу призналась полицейским, что забрала его у жительницы Омска в 2007 году.
1В омской полиции выяснили, что несовершеннолетний зарегистрирован в Центральном округе, по этому же адресу проживает его 36-летняя мать, которая сообщила, что мальчик пропал еще в 2007 году, но в полицию тогда она обращаться не стала, так как знакомые ее убедили, что сына забрали родственники супруга.
Фото:с сайта kingtur.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3368209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии