Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 16.05.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 16.05.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, финансовые затруднения – вдруг могут обостриться вопросы налогов и пошлин, алиментов и наследства, долгов. Начальство желательно обходить стороной.
Юные художники украсят омский цирк
Российская государственная цирковая компания во всех своих филиалах проводит конкурс «Юный художник», приуроченный ко Дню защиты детей.
В Омске пожарные сняли с подоконника шестилетнюю девочку
Она долго сидела дома одна и захотела поесть.
«Магнит» может ну очень долго рассказывать в местной прессе о своей социальной ориентированности...»
Региональный оператор отказался вывозить мешки с растительным мусором после субботника.

В начале рабочей недели в Омске ждут жару и грозы
Но во вторник местами в регионе может немного похолодать.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
Выбор редакции
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
—
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание.

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»
От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.
Яндекс.Директ ВОмске
Срок действия поверки счётчиков горячей и холодной воды в 2026 году
Договор СДЭК для бизнеса: доставка без лишней головной боли
Консольные краны: производство под конкретные задачи