Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 11.09.2024
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 11.09.2024
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Гороскоп на 12 сентября 2024 года
С утра желательно слишком активно еще не действовать.
На «Комбинате социальных услуг» снова сменился директор
За последние четыре года Алексей Артеменко — уже четвёртый директор, не считая заместителя Ольгу Котюргину, которая руководила бюджетным учреждением, когда оно оставалось обезглавленным.
«Главное на сегодня — мобилизация сил и средств для дальнейшего содержания собак»
Мэр Омска Сергей Шелест в своём Телеграм-канале ответил на критику горожан дептранспорта, который помогает муниципальному приюту для собак.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 3 человека
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— домохозяйка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

Сентиментальное танго монаха Авеля
Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.
Яндекс.Директ ВОмске
Неочевидные критерии выбора экскаватора
Футер: комфорт и стиль в каждом переплетении
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров