Архив новостей 11 февраля 2025

Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 11.02.2025

Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 11.02.2025

«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!

75411 февраля 2025
Гороскоп на 12 февраля 2025 года

Гороскоп на 12 февраля 2025 года

Блистать и впечатлять окружающих своими талантами можно и нужно, потому что — когда ещё, если не сейчас.

147411 февраля 2025
«Что в имени тебе моем...»

«Что в имени тебе моем...»

Если на работе, на учебе, в кругу друзей все уже привыкли к моему имени, то расширяющийся круг читателей искренне полагает, что это псевдоним. Не знают, как обращаться, спрашивают в личных сообщениях. Я завожу новый хештег #и_по_паспорту_тоже_лёля. Под ним я пишу, что я существую.

71811 февраля 2025

В Омске задержан мастер стройфирмы, обвиняемый в хищении песка на семь с лишним миллионов рублей

По версии следствия, вместе с подельниками сотрудник ООО «ДОР СТРОЙ ОМСК» незаконно добывал песок в Солнечном.

109011 февраля 2025
Итоги недели с Дмитрием Савельевым

Итоги недели с Дмитрием Савельевым

Разговор на_чистоту с директором кинотеатров «Слава» и «Первомайский».

159211 февраля 2025

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

61306 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

775105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

616103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

84231 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

76409 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх