Летов в выборах имён аэропортов – это Собчак в президентской кампании

Интересно, когда Навальный призовет всех участвовать в этой движухе?

176629 октября 2018

Вообще, надо понимать, что Летов в этих выборах имён аэропортов – это Собчак в президентской кампании.

Чувствуете воодушевление, азарт и интерес, когда речь заходит о присвоении имени Летова? Хочется, чтобы он победил?

1

Теперь вы понимаете тех, кто с энтузиазмом воспринял Собчак, не смотря на очевидность развода.
Но, конечно, это же «совсем другое дело».

Развести нас всех очень легко. Нужно только показать совсем немного того, чего мы хотим. И, о чудо, в раскрутке инициативы правительства участвуют их самые ярые критики. Интересно, когда Навальный призовет всех участвовать в этой движухе?

Уже очень скоро всем участникам проекта умело покажут, насколько «мало» таких классных, которые за Летова, и как «много» таких не классных, которые за Карбышева. И все тлен, и все понятно с такой страной. И все вокруг вздохнут, мол, эх, ничего поменять невозможно и это объективно, ведь «люди же проголосовали».

И только самые прокачанные из разведенных участников скажут, что так все и планировали, и на самом деле это они всех обвели вокруг пальца.

А аэропорты в России должны называться по названию ближайшей деревни. Это отлично. Не калька международного опыта с ужасающими склонениями фамилий. Мечтаю слетать в Большое Савино.

Ну а так, Летов было бы круто, конечно.

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

В прошлом - организатор активистских городских проектов. Исследователь форм жизни в российских городах.

В ИТП "Град" разрабатываю концептуальный мастер-план города Омска.


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

69626 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

40922 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

106023 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1596201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх