Каждый год одно и то же

В целом, ощущение, что ничего принципиально не изменилось по отношению к прошлым годам по вопросам содержания дорог в надлежащем виде. Хотя слов и обещаний было много.

1402104 декабря 2018
Каждый год одно и то же

Сегодня будет не позитивный пост. Принципиально ждал несколько дней после снегопада. Скажем так, дал шанс администрации показать, как эффективно она умеет решать сложные задачи оперативно. Оказалось, что никак.

Буду судить по нашему избирательному округу. Маркса, Труда, Карбышева, Серова — всё в снегу, где-то посдвигали его в сторону, где-то, как выпал, так и лежит. Междворовые проезды превратились в экстремальные препятствия. Несколько машин забуксовало прямо у меня на глазах. Про неудобства пешеходов говорить вообще лишнее. У каждой остановки грязный сугроб. Тротуары почищены только возле самых ответственных коммерческих «первых этажей».

1

В целом, ощущение, что ничего принципиально не изменилось по отношению к прошлым годам по вопросам содержания дорог в надлежащем виде. Хотя слов и обещаний было много.

Письмо в УДХБ с требованиями скорейшей уборки уже ушло. Но и ДГХ должен держать вопрос на контроле.

Каждый год одно и то же. Фотографии, конечно, прикрепляю, но, уверен, что у вас их в сто раз больше. 

Оригинал во Вконтакте автора. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1053201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

52816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1713105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277004 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх