Кто станет президентом Омской областной федерации футбола?

У меня лично нет никакого желания ходить и упрашивать кого-то дать мне свое благословение. По всей видимости, так же рассуждают и другие.

230915 января 2019
Кто станет президентом Омской областной федерации футбола?

Как известно, выборы президента Российского Футбольного Союза (РФС) состоятся 22 февраля сего года. Как сообщает российская пресса, единственным кандидатом на этот пост является президент футбольного «Зенита» Александр Дюков.

«Завершился приём заявок от кандидатов на пост президента Российского футбольного союза. Единственным претендентом на вакантную должность после ухода Виталия Мутко остался председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков», — сообщают «Известия».

1

Делегатом на отчетно-выборную конференцию РФС от Омской областной федерации футбола (ООФФ) избран ее нынешний президент Александр Ивченко. Кстати, его полномочия президента ООФФ заканчиваются 18 февраля 2019 года, и вскоре должны состоятся выборы и в Омской области.

И, как выясняется, кандидаты на пост президента ООФФ не обнаружились до сих пор. Сам Ивченко А.В. еще не определился, а остальные желающие занять эту должность до сих пор не подали ни одной заявки.

Кстати, прохождение предвыборного сита претендентами на омский пост значительно жестче, чем в РФС. Кандидаты в РФС должны собрать пять рекомендаций от членов российской организации, а в Омской областной федерации надо уговорить 10% членов выдать положительное заключение. А это, на сегодняшний день, восемь человек от общего числа членов. Такое нововведение было принято на последнем отчетно-выборном собрании ООФФ. К чему это было сделано, никто из инициаторов этого новшества толком объяснить не может.

Так что, пока желающих нет. Например, у меня лично нет никакого желания ходить и упрашивать кого-то дать мне свое благословение. По всей видимости, так же рассуждают и другие. Но, чем черт не шутит, может кто-нибудь изъявит такое желание?

Оригинал в Фейсбуке автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1057201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1715105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх