
А ты секс-символ Омска, но...
Вспоминаю себя 10 лет назад.
190921 марта 2019
Мне 20 лет, я студент 4-курса Сибади. Закончилась серия «Ак-Барс» — «Авангард».
И мне кто-нибудь говорит:
— Не расстраивайся через 10 лет вы вынесете «Ак Барс». И ты будешь сидеть на домашнем матче против «Барыса» из Нурсултана
— ???
— На домашней арене «Авангарда» в Балашихе
— ...
— Да, Капитаном Авангарда будет Емелин вместо Медведева
— ...
— Свитов, кстати, капитан «Ак Барса». А ты секс-символ Омска.
— ...
— ну только, Витя, Владимиру Варнавскому уступил.
Оригинал в Фейсбуке автора.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
34822 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
521012023
Записи автора
Полгода назад я занес себя в базу доноров костного мозга
171301 апреля 2022
344310 июня 2021
Пока нет никаких результатов, ситуацию мы не оставим в покое
140801 сентября 2020
Весь Омск как судьба одного СКК
156341502 июня 2020
Если просто загнать танк в центр города, то он вызывает только недоумение
2444225 апреля 2020
153418 сентября 2019
Есть улица Бударина в самом-самом центре...
2146109 августа 2019
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии