В Омский центр социальной адаптации доставили панорамный лифт

Лифт-подъемник появился и в Доме радужного детства! 

183518 января 2021
В Омский центр социальной адаптации доставили панорамный лифт

Ура! Ура! Ура! У нас посленовогодняя пора лифтов. На Кондратюка в Центр социальной адаптации привезли индивидуально изготовленный по нашим чертежам панорамный лифт, и уже начали его монтаж. Уже установлены направляющие конструкции от первого до третьего этажа. На неделе соберется и кабина с большим витражным окном от пола до потолка. Значит через 2-3 недели закончат наладку и подключат красивые кнопочки вызова лифта. А значит сделаем первый тест! Ребята, кто с нами на испытание?

1

Наконец-то и в Дом радужного детства доставили долгожданный и выстраданный лифт-подъёмник для подъема детей-колясочников на высокое парадное крыльцо!

Теперь на наших объектах целое лифтовое хозяйство! Лифт на Доме радужного детства, лифт на Центре социальной адаптации, открытая лифт-площадка на высокое крыльцо административного корпуса... Теперь без проблем и усилий дети на инвалидных колясках могут посещать Монтессори-терапию, а родители могут без проблем и усилий посещать с тяжелобольными детьми процедуры.

Дорогие мамочки, вот ещё сделан один шаг с нашей стороны, чтобы позаботиться о вашем здоровье, ваших спинах...

Дорогие друзья! Мне хочется обнять и заглянуть в глаза каждого, пожать искренне руку, поблагодарить и даже помолиться за тех, кто жертвовал свои деньги для организации удобной и безопасной доступной среды в детском хосписе по нашим обращениям. Хочется поблагодарить Бога и за каждого поименно просить обильного Божьего благословения! И я благодарю и прошу! Прошу, чтобы каждое ваше пожертвование, переданное в детский хоспис, вернулось к вам приумноженным в 30, 60 и 100 крат... А главное, чтобы ваши дети и внуки, чтобы родные и близкие, были здоровы и счастливы!
Спасибо!

 

2

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

104519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

335701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

339201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6798101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх