
Одна из моих любимых — тренер квантовых скачков
Меня одолевала реклама со всевозможными коуч-чудесами от прохожих типа Аркадия, которые подумали, что психология для них слишком сложно, там учиться надо, а коуч — это ближе к вдохновению.
142807 февраля 2022
В какой-то момент я допустила досадный промах и с тех пор...
Но по порядку.
1Шел как-то по улице маркетолог Аркадий. Он отчаянно грустил, что его контора лишила сотрудников корпоратива. Да и автобуса долго не было, и ноги замёрзли в ботиночках на тонкой подошве. Аркадий вёл живой внутренний диалог о несправедливостях мира, о том, как надо правильно руководить, чтоб и прибыль наличиствовала, и на "пропить праздники" оставалось. Да так хорошо он всё объяснял самому себе и так ловко парировал, что к тому самому моменту, как подъехал семьдесят третий, Аркадий уже знал, что станет коучем. Осознал вдруг. Крылья за спиной так распахнулись, хоть отдельный билет им бери. К счастью, кондуктор крыльев не замечала, что было очень хорошо. Потому как денег категорически недоставало, а успешный успех предполагался где-то к февралю.
Как раз в это время, когда Аркадий ехал в 73м автобусе, я допустила досадный промах, употребив в печатной речи соцсети словоформы «коуч» и «тренер». С тех самых пор меня одолевала реклама ФБ со всевозможными коуч-чудесами от прохожих типа Аркадия, которые подумали, что психология для них слишком сложно, там учиться надо, а коуч — это ближе к вдохновению.
«Вижу цель — верю в себя».
Я попала в рекламные алгоритмы и меня заваливают всемогущие коучи-однодневки.
Сегодня предложили не просто успешный успех, а выше: курсы Великого коуча для обучения других «просто коучей». Прыжок через ступеньку! Только плати, конечно, как докрасишь ногти на ногах, Великий коуч для коучей обещал подождать.
Одна из моих любимых — тренер квантовых скачков.
Под её патронажем любой сможет квантово скакать.
На ком? На всем. Ясен пень, не за бесплатно.
Меня заманивают «телесно-ориентированные психологи», хотя у меня строгие критерии отбора: только мужчины и только умеющие танцевать на пилоне. Говорят, что не умеют. Так а вы как, вообще, планировали меня телесно-ориентировать? Если без танцев, то у меня есть массажист Петруся, морально и стрессоустойчивый, проверенный временем и рыхлыми боками.
В общем, пока никак.
Я всё ждала, что попрут секты. В смутное время они всегда. А пошли счастливые и успешные. Почему ко мне? Наверное, чувствуют пустоту.
Где-то об этом уже было...
Точно. «Чапаев и пустота» — тоже про квантовые скачки.
И как всё начиналось? Опять же за спиной крылья.
Оригинал в facebook автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
85616 мая 2025
84017 мая 2025
Выбор редакции
561200103225
Записи автора
670107 апреля 2025
С праздником, мои прекрасные! Это открытка для вас
68609 марта 2025
70202 февраля 2025
Жонглируя терминами и попивая коктейль из мечты
65811 января 2025
В кофе — корицу, в снегопад — блюз, в блюз — меня
85602 января 2025
Я в буфете надежд стою на раздаче счастья
57931 декабря 2024
58216 декабря 2024
52807 декабря 2024
— директор правового холдинга «Закон»
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии