
Сказку сделать былью… или не стоит?
Доказанный ненаучный факт – читательницы женских любовных романов занимаются сексом в два раза чаще тех, кто презирает такое времяпровождение.
1455120 декабря 2022
Мужчины предпочитают порно, но как это сказывается на их половой активности, непонятно, потому что нет группы сравнения – тех мужчин, кто бы порно не смотрел... Шутка!) Как бы там ни было, объединяет и тех, и других – фантазии. Мы все фантазируем – по разным поводам, но наша сегодняшняя тема – сексуальные мечты.
По результатам одного из исследований, о сексе в среднем мужчина думает 7,2 раза в день, а женщина — 4,5. Не каждые 10 минут, конечно, но все равно немало.
1Нам с вами куда интереснее знать не как часто, а о чем человечество в тайне друг от друга думает, правда?
Это тоже исследовалось, опрашивались анонимно тысячи респондентов. Из общего – мужчины чаще любят воображать, что их член внушительнее, а женщины – что их грудь больше. И те, и другие – что они куда более страстные и раскованные, чем на самом деле.
Состоящие в браке представляют секс с «соседкой или соседом», т.е. ближним окружением, куда чаще, чем с секс-символами и прочими селебрити (не знаю, огорчатся ли знаменитости от этого).
Очень частые темы – групповой секс, БДСМ фантазии и прочие «нехорошие излишества», как говорил Трус в Кавказской пленнице, но мы сейчас эту мысль развивать не будем из политической корректности.
Из хорошего – 90% фантазий там и остаются, в голове, а если и воплощаются – то как бледное подобие, которое редко кто захочет повторить.
Они подстегивают нашу реальную интимную жизнь, провоцируя ее и внося элементы новизны.
Завершу сегодняшний пост мудрым житейским наблюдением: «самые развратные сексуальные фантазии рождаются в головах у старых девственниц, поскольку их фантазия не ограничена знанием реальности»…
Выводы каждый сделает сам. Я бы рекомендовал сохранять баланс реальности с фантазиями)))
2
Оригинал на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
97924 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
51522 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
682415 мая 2026
36301230
Записи автора
70125 августа 2025
76519 августа 2025
Хронический возрастной предрассудок
61408 августа 2025
Гиперсексуальность Чаплина и асексуальность Гоголя
74631 июля 2025
81313 июля 2025
65228 мая 2025
Спорт и секs. Как это работает?
74920 мая 2025
64415 мая 2025
— психолог
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии